Skip to main content

Хостинг-провайдер Timeweb

Timeweb – это российский хостинг, отличающийся стабильным функционированием, безопасностью, быстродействием и множеством предложений для размещений сайтов. Он имеет идеально структурированную панель администрирования и обеспечивает моментальный доступ к интернет-площадке. Ниже подробнее рассмотрим услуги, которые предлагает хостинг.

Виртуальный хостинг

Это главная линейка для самостоятельной разработки сайтов, имеющая невысокую цену и подходящая большинству пользователей. Именно она является базовой услугой и стержнем деятельности компании.

С помощью данного сервиса есть возможность размещать типовые сайты, которые не требуют мощных вычислительных ресурсов. Это отличное решение для визиток, блогов, форумов, корпоративных сайтов и тому подобному. Оно ценится клиентами благодаря удобной панели, приемлемым тарифам и нормальному саппорту.

На выбор представляется четыре пакета услуг, каждый из которых имеет определенный объем выделенного дискового пространства, количество обслуживаемых ресурсов и объем баз данных. Стоимость тарифа в месяц составляет всего от 119 рублей. 

Хостинг для CMS

CMS – это оболочки для управления веб-сайтами, которые позволяют быстро и легко сделать собственный сайт и вносить изменения в его содержимое.

Есть возможность выбрать хостинг для WordPress, Joomla или Drupal по стоимости от 169 рублей в месяц. «CMS» уже будет установлен, поэтому сайт можно использовать сразу после активации тарифа.

В отличие от виртуального хостинга он обладает более мощными характеристиками сервера и оптимизированной работой с CMS. За счет этого  можно делать сложные и масштабные проекты, которые сконструированы  на самых востребованных CMS.

Ресурсы, созданные на данном хостинге, получили высокий спрос благодаря максимально комфортной работе с системой. Нет необходимости погружаться в нюансы программирования для осуществления действий. Управлять сайтом сможет даже начинающий пользователь без наличия опыта и специальных навыков. По этой причине такой хостинг нередко выступает в качестве основы соцсетей, блогов, крупных онлайн-магазинов и прочего.

Стоит отметить отсутствие бесполезного и ненужного программного обеспечения. Параметры среды соответствуют требования системы, что гарантирует высочайшую производительность веб-ресурсов и стабильное функционирование.

Пользователям, которые не хотят настраивать сервер, а желают сразу запустить собственный проект, предоставляется возможность использовать готовые решения. Timeweb позволяет запустить сервер с одной из установленных операционных систем – среди них Windows, Ubuntu, CentOS.

Кроме того предусмотрена опция запуска серверов с приложениями. Согласно отзывам клиентов, сервис обладает широчайшим функционалом.

Timeweb предлагает выделенные сервера с десятью тарифными планами и двумя панелями управления. Клиенты могут не только самостоятельно подбирать оптимальные конфигурации, но и заказывать индивидуальные характеристики. На конечную цену оказывает влияние процессор, объем оперативной памяти и разновидность применяемой дисковой подсистемы. Удаленное управление гарантируется интегрированным IP-KVM. Скорость подключения к сети варьируется от ста мегабит в секунду до десяти гигабайт.

VPS / VDS

Представленный хостинг позволяет пользователю лично администрировать виртуальный сервер. Это надежная и мощная система, которая станет прекрасным выбором в ситуации, когда ресурсных возможностей обычного хостинга недостаточно. Такая площадка имеет высокую производительность и справляется с огромными нагрузками.

Также пользователи отмечают безопасность хостинга. Посторонние не смогут заполучить доступ к файлам и документам с чужого сервера.

Важно, что в VPS / VDS хостингах каждый выделенный виртуальный сервер приобретает собственный IP-адрес. По этой причине соседние серверы по хост машине не оказывают влияния на нагрузку друг друга.

Зарегистрировавшись, клиент получает root-доступ к системе и имеет право изменять параметры программного обеспечения.

Клиентам предлагается несколько готовых образов системы на основе ОС Debian, CentOS и Ubuntu.

Конструктор сайтов

Хостинг timeweb дает возможность воспользоваться этим весьма полезным инструментом для новичков, с помощью которого можно разработать свой сайт без чьей-либо помощи.

Но у конструктора есть как минусы, так и плюсы. Готовые шаблоны сделаны непосредственно под ту или иную структуру веб-ресурса. Пользователь сам выбирает, какой результат хочет получить – онлайн-магазин, визитку или что-то иное. Но для создания оригинального, впечатляющего, интуитивно понятного сайта понадобиться заплатить деньги. Это будет стоить недешево, но авторскую работу видно сразу. 

Следует знать, что можно оценить функционирование нового ресурса посредством бесплатного тестового режима, рассчитанного на тридцать дней.

Основные преимущества хостинга Таймвеб

10 дней бесплатный тестовый период
Круглосуточная поддержка
Помощь с переносом сайта
Удобная инновационная панель управления
Самые мощные серверы
Регулярное резервное копирование
Бесплатный SSL-сертификат
Мобильное приложение для управления хостингом
Акции и подарки

Хостинг работает вот уже четырнадцать лет и обладает собственным дата центром, который оснащен новым оборудованием. Также он использует только современное программное обеспечение, обеспечивающее вкупе с актуальной аппаратурой надежное функционирование серверов. Благодаря этому сбои, и какие-либо проблемы возникают крайне редко.  

Зарегистрироваться можно как юридическому, так и физическому лицу. Необходимо указать только персональные данные и контактную почту.

Статьи, кейсы по интернет-маркетингу
Мы постоянно учимся, совершенствуем свои знания и навыки и готовы поделиться ими с вами